Powerbank Baseus 20000Mah 65W Черний
- В наличии
- Код: 10039






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 10:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 648-71-45Романвул. Богдана Хмельницького, 188, Львов, Украина+380936487145
Универсальный powerbank-аккумулятор высокой емкости c впечатляющим набором входных/выходных разъемов, полноценной поддержкой широкого спектра технологий быстрой зарядки, возможностью параллельного обслуживания трех устройств и цифровым LED-индикатором. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, которым необходим надежный мобильный источник энергии для оперативной зарядки большого парка гаджетов.
Производителем заявлена поддержка ускоренной зарядки по протоколам: Qualcomm Quick Charge 2.0 и 3.0, USB Power Delivery 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging и Huawei Fast Charge Protocol. Благодаря такой универсальности powerbank-аккумулятор BASEUS Adaman Metal Digital Display 20000 способен максимально быстро справиться с зарядкой любого современного смартфона и большинства планшетов. Помимо этого может подзаряжать модели ультрабуков, поддерживающие технологию USB Power Delivery.
Оснащен системой из двух встроенных Li-Pol батареей c заявленной общей емкостью 20000 мАч (при 3,7 В). Фактическая емкость при рабочем напряжении 5 В составляет 12600 мАч. Такого количества энергии достаточно на 4,5 полных зарядки смартфона iPhone X или три зарядки Huawei Mate 20. Обслуживаемые устройства могут подключаться к портам USB А или USB C, причем суммарная отдаваемая мощность может достигать 22,5 Вт. Сам аккумулятор заряжается через microUSB, USB C или Apple Lightning.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Выходной ток | 20 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |