Игровая клавиатура iMice AK-600
- В наличии
- Код: 10025

-5%





+380 (93) 648-71-45
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 10:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 648-71-45Романвул. Богдана Хмельницького, 188, Львов, Украина+380936487145
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
iMICE AK-600 - проводная клавиатура, подключение кабелем USB, имеет практически стандартный дизайн, есть возможность регулировать угол наклона положения клавиатуры. Выполнена качественно, ресурс работы клавиш - до 5 миллионов нажатий. Особенность клавиатуры iMICE AK-600 - разноцветная подсветка.
Размер : 432х125х33 мм.
Вес : 430 г.
Материал : Пластик, силикон .
Интерфейс : USB.
Питание : Через интерфейсный разъем USB.
Особенности : Подсветка, количество клавиш 104, технология Anti Ghosting.
Тип подключения : Проводной.
Длина шнура : 1,3м.
Совместимость c ОС : Windows XP, Vista, Win 7, Win 8, Win 10.
Вид клавиатуры : Игровая.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 432 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Клавиатура | |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |