Набор клавиатура и мышь Hoco GM-16 Business Set
- В наличии
- Код: 10024








+380 (93) 648-71-45
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 10:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 648-71-45Романвул. Богдана Хмельницького, 188, Львов, Украина+380936487145
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Сверхточная технология строения клавиш для более комфортного набора текста
- Эргономичный дизайн
- Мышка имеет сверхточную оптическую технологию отбора, с разрешением в 1200DPI
- Подходит для любых компьютеров и ноутбуков: установите, подключите и сразу в работу
- Длительный срок службы клавиш, как на клавиатуре так и на мышке
- Клавиатура имеет классический дизайн и мембранные клавиши с большим ресурсом нажатий
Характеристики:
- Клавиатура: мембранная.
- Материал корпуса: ABS + жидкий силикон.
- Способ подключения: проводной, USB.
- Схема: HCT SXY.
- Размер: 440*138*25мм. Вес: около 413г.
- Общее количество клавиш: 104 клавиши.
- Колпачки клавиш: шелкография, белые символы, с УФ-покрытием.
- Срок службы 8 миллионов раз.
- Мышь: Материал: ABS + PVC, длина кабеля 1.5м.
- Размер: 118*63*38мм. Вес: 93г.
- Срок службы: около 3 миллионов раз.
- DPI: 1200.
- Подходит для ПК, для PS4 и т. д.
- Совместимость с большинством основных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 413 г |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 440 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 138 мм |
| Клавиатура | |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |