Игровая клавиатура iMice AK-800
- В наличии
- Код: 10023





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 10:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 648-71-45Романвул. Богдана Хмельницького, 188, Львов, Украина+380936487145
Согласитесь, что печатные машинки, которые использовались задолго до появления компьютеров имеют свой особый шарм и даже душу, человек, который работал за печатной машинкой чувствует к ней определенную привязанность, которая никогда не возникнет в отношении стандартных ничем не примечательных компьютерных клавиатур. Однако сейчас выпускаются современные клавиатуры в ретро дизайне, которые создают давно забытую атмосферу прошлых лет и одна из них USB клавиатура iMICE AK-800.
Особенности:
- Ретро дизайн
- Цветная подсветка клавиш
- Количество клавиш - 104
- Технология Anti Ghosting
- Проводное подключение
Ретро дизайна этой клавиатуре придают ее клавиши поверхность которых не квадратная, а круглая, как и в пишущих машинках. Клавиши, которых есть 104 нажимаются приятно и четко возвращаются в исходное положение после нажатия, производитель уверяет, что клавиши должны "отработать" 5 миллионов нажатий. Эта модель поддерживает технологию Anti Ghosting, а именно 19 клавиш являются так называемыми "Conflict free". Все клавиши можно подсветить, ведь клавиатура оснащена RGB подсветкой, активируется она путем нажатия клавиши "Scroll Lock". Что касается корпуса, то он пластиковый, легкий (460 г) и небольшой (442х128х32 мм). Сзади корпуса конечно же есть ножки, которые можно сложить или разложить для того, чтобы отрегулировать положение корпуса. Для подключения клавиатуры используется USB кабель, длина которого 130 см.
Итак, купить игровую клавиатуру в ретро дизайне это значит выделиться из серой толпы и получить настоящее удовольствие от работы за этой клавой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 442 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 128 мм |
| Клавиатура | |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |