Мышь компьютерная Logitech M220
- В наличии
- Код: 10013







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 10:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 648-71-45Романвул. Богдана Хмельницького, 188, Львов, Украина+380936487145
ДАВАЙТЕ СЛУШАТЬ ТИШИНУ
Выполняйте работу в обычном темпе, не мешая окружающим. Благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90%) мыши серии Silent обеспечивают привычный отклик без звука щелчка. Прочная высококачественная накладка на нижней панели бесшумно скользит по поверхности рабочего стола. Колесико с плавной прокруткой также не производит шума при работе. Модели Silent работают максимально тихо, никого не раздражая и не отвлекая. Начните новую жизнь без надоедливых щелчков. Ваши родные и друзья будут вам благодарны.
На 90% меньше шума
Привычный отклик и почти неслышимый щелчок благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90%). Порадуйте тишиной себя и окружающих. Бесшумная прокрутка и плавное скольжение благодаря специальному резиновому колесику и накладке из высококачественного материала на нижней панели.
Простота. Надежность. Эффективность.
Надежное соединение на расстоянии до 10 метров благодаря наноприемнику «подключил и забыл». В M220 SILENT реализована усовершенствованная технология оптического отслеживания Logitech, которая обеспечивает плавную и точную передачу движений практически на любой поверхности. Не нужно никаких проводов и дополнительного программного обеспечения. Мышь совместима с компьютерами Mac, а также компьютерами под управлением ОС Windows,
Chrome OS или Linux.
Время работы батареи: 18 месяцев
Благодаря энергоэффективной конструкции заряда батареи хватает на дольше. А когда мышью M220 SILENT не пользуются, она автоматически переходит в спящий режим.
Удобная форма. Компактный размер.
Эта модель отличается симметричной конструкцией и высокой точностью работы. Пользоваться ею намного удобнее, чем сенсорной панелью. Компактный размер позволяет носить мышь в сумке.
Сертификат Quiet Mark
Мыши Logitech первыми в мире получили сертификат Quiet Mark. Это международный знак качества, присуждаемый британской ассоциацией Noise Abatement Society (Общество по борьбе с шумом) технологиям с пониженным уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 99 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |