Мышь компьютерная Logitech M280
- В наличии
- Код: 10011






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 10:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 648-71-45Романвул. Богдана Хмельницького, 188, Львов, Украина+380936487145
Комфортное пользование
Максимальное удобство пользования мышью обеспечивает ее изогнутая форма. Удобно располагаясь в ладони, она подарит максимальный комфорт во время работы. Оптимизированное широкое колесико гарантирует быструю и плавную прокрутку веб-страниц. А благодаря прорезиненному покрытию мышь будет крепко держаться в руке.
Продолжительная работа
Оцените невероятную практичность LOGITECH Wireless Mouse M280. Разработанная на базе энергоэффективной технологии беспроводной связи, она будет работать до 18 месяцев в автономном режиме. Сократить энергопотребление позволяет функция автоматического перехода в спящий режим в моменты простоя.
Сверхточная оптика
Оснащенная сверхточным оптическим датчиком, мышь LOGITECH удивит вас точным отслеживанием и скоростью реагирования.
Легкое подключение
Поддерживая технологию Plug-and-Play, мышь обеспечит легкое подключение к ПК. Просто установите микроприемник в USB-порт и начинайте работу без сложной установки дополнительного программного обеспечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 105 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |