Модуль для Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A, белый, с сенсорным экраном, с рамкой, Original
- В наличии
- Код: 4495

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 10:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 648-71-45Романвул. Богдана Хмельницького, 188, Львов, Украина+380936487145
Модуль для Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A, белый, с сенсорным экраном, с рамкой, Original
Протестированный и готовый к установке дисплей Xiaomi устойчивый к бликам, с прочным закаленным стеклом для защиты от повреждений. Экран покрыт водоотталкивающей поверхностью и дополнительной защитой для сохранения чувствительности.
Условия выполнения гарантийных обязательств:
- Не снята защитная заводская пленка (снятая и вновь приклеенная пленка не допускается);
- Отсутствие признаков самостоятельного ремонта (следов разборки, пайки);
- Отсутствие механических повреждений (сколы, надорванный шлейф);
- Сохранение гарантийных наклеек, пломб и упаковки, в которой была приобретена деталь

- Опыт - более 10 лет на рынке
- Ответственность - гарантия на всю реализовываемую продукцию
- Наличие - гарантированное наличие на складе
- Каждый клиент для нас – это предмет гордости, измерение наших достижений. Мы не делим клиентов и партнеров на мелких и крупных, каждый для нас – индивидуален и уникален!
дисплей xiaomi redmi тачскрин xiaomi redmi тачскрин xiaomi redmi note дисплей xiaomi redmi note тачскрин xiaomi redmi note экран xiaomi redmi дисплей xiaomi redmi note модуль xiaomi redmi тачскрин xiaomi redmi экран xiaomi redmi note redmi note дисплей тачскрин xiaomi redmi note дисплейный модуль xiaomi redmi дисплей xiaomi redmi redmi модуль xiaomi redmi note дисплейный модуль с рамкой тачскрин xiaomi redmi оригинальный дисплей xiaomi redmi note дисплей xiaomi redmi note
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Дисплей |
| Реплика | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Маркировка шлейфа | Redmi 6, Redmi 6A |
| Материал | Стекло |
| Оригинал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Redmi 6, Redmi 6A |
| Модели телефона | Redmi 6, Redmi 6A |